Ольга Синица

продам! фары, стопы, зеркала, бампера, пороги, накладки на бампера, капоты, рули, . все тюнинговое

три дибила это сила! с японии таскаю тачки без доков разбираю и продаю! конечно же на ваши Жигуары и Лады не хера у меня нет! ну только ковш рекаро ))))

Jo
Jonni

На все авто, забыл добавить. Ворованные авто разбираете?

Новикова Татьяна

Винни Пох... -ага. и угонщикам было стыдно ехать)))))

Светлана Даниличева

такое ощущение, что авто у тебя спиZдили, а все тюнингованное не тронули, т. к. хреновый тюнинг у тебя был )))))

Ля
Ляззата

мне надо покупить=Klokkerholm (25 50 90 3) Бампер =пачем у вас?