Люлек

как снять накладку на руле ваз 2105

как снять накладку на руле ваз 2105 (гудок)

у меня гудок не нажимается. думал снять наклдку руля, посмотреть что да как, сзади нашел только 2 болта, по одному на вытянутых частях руля с каждой стороны, считай низ вылез, а верх не вылазит, и болтов там больше нет, или я не там ищу

Ив
Иван

С обратной стороны руля глянь, там винты.

Se
Sef

а зачем тебе если руль снять то там в середке кружочек есть вот через него гайку отвернешь, если до сигнала добратся то с обратной стороны четыре болта