Лена Полунина

Тяжело снять переднее левое крыло на ваз 2105 и что нужно при снятие?

Елена К

Оптимальный вариант, открываешь капот, берешь дрель со сверлом по металлу диаметром 10 мм. , снимаешь с крыла уплотнитель, вдоль всего крыла видны пятачки точечной сварки, высверливаешь их, затем высверливаешь (так же) точки сварки со стороны дверки, все, крыло снято. В редких случаях, если малость промахнешься при высверливании, снимая приходится малость помогать тонким зубилом. Так же советую при установке нового, засверлить отверстия, примерно как и на снятом крыле, и привариться так же, точками, при помощи сварочного полуавтомата.

Olga Hlinovskaya

совсем легко болгаркой. нужно не затронуть соседнюю деталь.

Танюша Душечкина

болгарка! по другому не получиться!

Василий Иванов

ничего сложного!! ! нужны болгарка, молоток и зубило!!!

Инна Богомолова

вот точно не помню но вроде оно приварено, если нет болтов то надо по точечной сварки высверливать

Вадим Ковалев

срубка и болгарка