Анастасия Архипова

Изменит ли существенно состояние с пробками на дорогах запрет на движение по МКАД грузовиков более 12 тонн ?

Максим Керкин

Запреты никогда ничего хорошего не делали, а только всё усугубляли. Надо дороги новые строить большие развяски делать в плотную браться с проблемами дорог. в них причина. Или войну какую нибудь мировую развязать чято бы миллионов пятдесят закопать в землю тогда пробок нигде не будет и места рабочие всегда будут.

Виталий Верещагин

нет конечно! это так градоначальник свою несостоятельность закрашивает... надо не машины убирать а дороги строить и чистить их вовремя...

Елена

точно, пусть грузовики по воздуху летают )))
тока тогда они будут падать на головы )))

Антоха

не изменит---поясню- почему т. к. была лично свидетелем пробки которая отняла аж 6 часов моей жизни в отпуске-----------------дело не в ФУРАХ а в водителях легковых и бестолечей которые (аж офигела перестраиваются с крайней правой в крайнею левую практически поперек пересекая-----трындец) мало того что СОЗДАЮТ аварийные ситуации так ещё намерено их провоцируют .ИИИИииии самый прикол ну две полосы заняло ДТП КАКОГО лешего остальные ЩЕЛКАЮТ СТОЯТ???? ааааа мне вот интересно какого ты (обращение ОБРАЗНОЕ касаеться именно тех кто реально так делает) стоиш и еб... щелкаешь что хочешь разглядеть из своего салона

Лаура Сариева

Изменит ликвидация грузовиков. И легковых. И мотоциклов...

Олег Манжиков

Конечно. Ведь это именно фуры поворачивают на Ленинградку с трёх-четырёх рядов.

С1
Сергей 1

заселение и расширение москвы самая большая пробка будущего

Сайами Накамура

Только чтобы перевезти столько же продовольствия, сколько одна фура, нужен десяток микроавтобусов. Выбор: ездить или голодать?