Имя

что весит больше, 3 тонный грузовик, или 3 тонный внедорожник?

Сергей

думаешь купятся на этот идиотский вопрос? типа что тяжелее 1кг ваты или 1кг железа!!??)))))

Макс Ловягин

Внедорожник легче.

Vasliddin Saitov

3-тонный грузовик (какой-нить ПРАВильный Исудзу, Митсубиси, Ниссан) может кормить, если все путем сложится-еще и неплохо кормить, а 3-тонный внедорожник тока денег тянуть будет 🙂

Елена Горина

3-х тонный грузовик естественно. ( общий :3 тонны груза + вес грузовика с заправкой и экипировкой, в сравнении с 3 тоннами внедорожника, на который не загрузишь ничего кроме своей задницы)

Zha

Если грузовик перекодировать то получится внедорожник а это уже сила.