Александр Рябов

Сколько в среднем можно на грузовике тентованном, 10 тонн, в Новосибирске заработать?

Лина Савельева

Можешь и должен остаться.
Какую работу найдёшь столько и заработаешь.
1)Стоимость соляры
2)З/п водителя (и пофиг что ты и хозяин)
3)Аммортизация авто.
4)Резервный фонд (на случай поломки серьёзной, покупка резины, и т. д. )
5)Процент за привлечение денежных средств. ( Иначе проще положить их в банк под проценты)
6)Офисные расходы (телефон бумага и т. д. )
7)Налоги
8)Прибыль хозяина авто

Вот тот минимум который ты должен зарабатывать.

Лена Богданова

Так я тебе и сказала, конкурент!

Иванова Мария

Могу сказать сколько ты не сможешь заработать и в Новосибирске.