Алексей

бывает,хочется руки опустить..не клеится..а вдруг впереди немного и удача)).Можно расклад на ближайшее время,пожалуйста

02.11.1984 г. р. Галина

Олег Артёмов

Вы правы, в ближайшем будущем у вас будет удача, хорошие изменения в личном через 2 месяца, а в делах - через 8 месяцев, причем большая удача, особенно если поднимите себе настроение. Этот год у вас будет удачным, получите заслуженную награду за свое терпение и усилия. Удачи!