Светлана Пронякина

Видела во сне на шее у одной дамы золотые ожерелья цепочки. К чему?

женщина сидела на улице возле какой-то палатки... вобщем типа она продавщица чтоли, ей где-то лет 40, но выглядела она обалденно, стройная, в макеяжу, одета откровенно как молодая девушка, в миниюбке, вобщем для своих лет красавица, я ещё подумала любой молоденькой фору даст... но что меня поразило это то что на ней были массивные цепочки, золотые все, одна была очень массивная как ожерелье, другие поменьше, я смотрела на них, и думала что это уже перебор с украшениями)) ) она подошла ко мне рядом стояла облокотилась на проём дверной, тут как-то оказалась моя подруга вдруг (с ней я сейчас не общаюсь) . Подруга моя стала к этой мадам лезть с разговорами как подлиза, а та с ней не особо хотела с ней общаться. А потом ещё я увидела какого-то паренька молодого, голубоглазый, с тёмными волосами, он со мной начал разговаривать, знакомиться, даже имя своё сказал, я не запомнила.

Дмитрий Иовенко

Сновидение, где девушка носит изящное ожерелье, обещает ей много кавалеров, но она должна быть готова к тому, что они не совсем честны и откровенны в своих чувствах.
В случае если девушка в сновидении получает в дар ожерелье — значит, что у нее станет, или уже есть великолепный супруг и восхитительный дом.
Утрата ожерелья предрекает тяжелую потерю.