Наденька Мосолова

почему ;же в личной жизни тихо? когда будут изменения? Наталия, 01.06.1981 г. р.,

Латифов Исмоил

Вы слишком неуверенны в себе, и начиная с кем-либо встречаться сами, подсознательно, сводите всё к тому, что у вас ничего не получится, что Вас предадут и что это не Ваш мужчина. Побольше уверенности в себе и у Вас всё получится.