Серега Храмов

какая карьера меня ждет? наталия, 01.06.1981 г. р.

Юрий Юрий

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.

Rico Rico

максимум среднее руководящее звено, и то, маловероятно.
это не ваше - быть руководителем высшего звена. вы скорее творческий исполнитель, допустим в роли рядового менеджера, ведущего свое направление, не более