Дамира

что ждет в будущем? Наталия 25.11.1986 г. р.

Ольга

В этом году вы можете полностью довериться своему ангелу-хранителю. Каковы бы ни были ваши планы, он выведет вас на верный путь. Если вас мучают противоречия, если вы мечетесь между двумя крайностями или не знаете, как выбраться из очередного капкана, если «две души живут в одной груди» у вас и никак не могут между собой договориться, успокойтесь: творческое решение этих проблем найдется, и перед вами откроется неожиданный выход. Конечно, освобождение от мучительных проблем обычно проходит болезненно, однако боль - первый признак исцеления. Поэтому главное для вас в этом году - сохраняйте спокойствие.

Ксения

вам девушка сильно и жестоко не повезло-вы не можете найти вашу половину-чаще всего люди с такими же проблемами остаються в одиночестве на всю жизнь. чаще-если это мужщина-то маргеланом путешественником во времени. Вам нужно одно-находить людей знакомых и писать их дни рождения может и подберем пару. Самое плохое в вашей судьбе имеете родовое проклятие-измена супружескому долгу в течение всей жизни. Чем выше ваша гениальность тем больше на вашей судьбе отрицательных проблем. Вы обладаете даром ясновидения .даром предвидения. экстрасенс -белый маг. Не любите высоту и не летайте никогда. имеете дар учебы имеете дар ..дети-индиго.
ревнивы и блудливы