А@
Ангелочек @@@

Что ждёт в поездке? Наталия 25.11.1986

Больные вы люди

Анна Комарова

что еще в поездке может ждать, плоимеют вас успокойтесь.

Лю
Любовницу

сейчас вас что то смущает в поездке, думаете ехать или нет,
в поездке вы познакомитесь со светловолосым человеком, и у вас с ним произойдет конфликт на фоне какого то обмана с его стороны, в целом поездка пройдет хоть и не совсем гладко но вы там встретите много людей с общими для вас интересами, с которыми будете общаться и после поездки.

Иванова Мария

Поездка пройдет благоприятно. Вы получите какое-то нужное вам известие.