Екатерина Пластинина

что ждет в будущем? и в этом году. зовут Наталия 25.11.1986

Саша

Вам предстоит год активных действий. Если у вас есть идеи, требующие реализации, мечты, давно ожидающие воплощения, или намерения, - этот год станет для них проверкой на годность. Возможное осуществится, а от невозможного придется отказаться. Так что проверьте, какие цели действительно отвечают желаниям вашей души, чтобы использовать этот период для воплощения их в жизнь. Этот год может означать необходимость принятия каких-то важных решений, сохранения достигнутого, размежевания с кем-то или чем-то - или просто принятия на себя новой ответственности.

Дмитрий Каминский

у Вас есть препятствия в достижения финансового благосостояния, ихсодя из Вашего астрогороскопа, можете обратиться в личку для коррекции