Анна Матюшенко

стоит ли снова строить отношения? Марина 21.03.1996,Иван 28.05.1995

Сергей Царёв

Стоит попробовать, начать все снова, если Вы поняли, что нужно изменить в себе и в отношении друг к другу.
Иначе все сложится так же, как и было.

Kalve .

он может почувствовать в вас некоторую опасность для своего благополучия: вы слишком нетерпеливы для него и можете ранить его своим напором и поспешностью.

Владимир

Можно строить отношения, они будут спокойными и ровными, бурного романа не предвидится. Удачи!