Ирина Бойкова

Какой фруктовый салат можно сделать? Есть дыня, арбуз, яблоки, абрикосы, сливы, мандарины, апельсины

Алена Еськова

дыня+абрикосы+яблоки+мандарины. - нарезать и полить сахарным сиропом, посыпать тертым шоколадом)) )

А можно и йогуртом заправить, но первый вариант вкуснее))

Юлия Кипяткова

Можно сделать фруктовое пюре, или коктейль :3

Ольга Беляева

когда-то читал книгу типа рецепты стран мира, поразило блюдо: салат из бананов и ананасов, и всего-то

Мария Разживина

никогда не парюсь! чищу-режу любые фрукты-ягоды, какие есть дома. для взрослых заливаю вином, для детей - йогуртом.

Павел Старченко

Порезать все, смешать и заправить йогуртом, либо медом полить, либо каким-то топингом, например шоколадным или карамельным. Можно полить сливками, посыпать тертым шоколадам или орехами.. . Можно подать с ванильным или сливочным мороженным. .

Но один совет: дыню лучше не добавляйте, так как это тяжелый продукт и дыня любит самостоятельность и для вашего же здравия лучше ее ни с чем не сочитать, ну или в очень маленьком количестве.. . 🙂

Неизвестно

в принципе можно взять всё.
1. дыня + арбуз
2. яблоко+слива+апельсин
3. ..

Юл
Юлия

все порезать кроме арбуза и залить йогуртом!