Дмитрий Фишер

Полезен ли фруктовый салат из: черешни, малины, абрикоса и ежевики?

Ирусик Кижапкина

Любой фруктовый салат полезен

С. Т.

Я бы абрикосы оттуда убрала, достаточно трех сортов ягод, а вместо черешни можно положить черную смородину или желтенький не кислый крыжовник...

Ирина Котова

Конечно, мультивитаминный салат

Маня Манкевич

Это свежие фрукты и ягоды-значит, полезно.

Одна Такая

Полезен. Смотря чем вы будете его поливать. У нас -взбитыми сливками или сметанкой с сахаром, в Италии заливают водкой и дают настояться и тогда едят. И вообще итальянцы считают извращением поливать фруктовый салат сливками.... Хотя мне нравится)

Murderous

дурной вопрос - "полезен ли"! всё съедобное полезно, но во всём надо знать меру.. . одно дело - съесть 200-300 грамм ягод, другое - 2-3 килограмма...

Kamila

наверное, но я салат из фруктов не люблю, я так их ем с удовольствием, а в салате все быстро в кашу превращается

Анна Пастушкова

по раздельности да в совокупе нет ..

Макс Литюшкин

да, там много витаминов)

Денис Лихой

вкусно и полезно