..
...я.... ....я....

Турбазы в СПб и Лен. облости

Мы живём в Гатчине, и на окончание школы хотели бы поехать на какую-нибудь турбазу. Может знает кто хорошие места отдыха?) подскажите)

Ан
Аннушка

ЕЗЖАЙТЕ или в беларусь (санаторий лётцы) или на псковщину (Их много) И деньги сбережёте и кучу впечатлений получите. (Но это санаторий или турбаза, а не Хургада. ) УДАЧИ!