Елена Романова

Как избавится от лени ?

Василий Беркут

Чтобы избавиться от лени, следует заняться каким-либо интересным делом. Ведь любая физическая нагрузка надолго избавляет от лени и безделья и бодрит 🙂

Можно провести в собственной квартире генеральную уборку - очень интересное занятие, которое повышает физическую активность и избавляет от лени.

Можно попробовать научиться шить (вышивать).

Можно научиться технике скорочтения-очень интересное и увлекательное (и не сложное) занятие. Как вариант, быстро избавляет от скуки и бодрит 🙂

И в таком случаи Вам бездельничать точно не придётся 🙂

Чтобы избавиться от лени и безделья, можно попробовать себя в составлении оригами или создать красивую подделку (из бумаги, например)

:))) также, можно отправлять интересные электронные открытки друзьям по электронной почте в интернете. И необязательно ждать от друзей ответа, вы просто будете знать, что сделали что-то приятное Это интересное и не скучное занятие

🙂

Рустам М

поднять свой зад с дивана.

Екатерина Шукаева

искать мотиваторы, ищи... ищии!! прямо сейчас

Андрей Поповченко

Жизнь, как игра, а дни, это миссии. В каждой миссии должна быть цель, а значит ее надо выполнить. ТАК ИДИ И ВЫПОЛНЯЙ!

Н:
Наташкин :)

ВлюбисьХд

Алена Пажетных

Чтоб тебе не давали денег, не кормили ни поили не одевали, а ты еще к тому же должен будешь платить за обучение и за квартиру - т е создать для тебя трудности

Зарзабон Зарзибон

С помощью силы воли.

Игорь Балицкий

включать напоминалку на тел что надо надо делать идти то и то обязательно

Танюся Власова

Лень объяснять (