Светлана

как избавиться от лени и зависти?

Наталья Маслова

не ленись и не завидуй

Dfsf Dfsfsd

только боротся с комплесом и недавать пути "назад"
для этого нужно заставить себя почувствать другим человеком, не самим собой как обычно

El
Elgo

много работать

Ma
Marian

радоваться за людей надо, а не завидовать, и у самих тогда все хорошо будет

Яков Цыганков

поищи аудио- или видеокурсы, это очень актуальные темы, особенно про лень) ) А лично я считаю что главное желание

Алексей Евтюхин

стать добрее

### Юрий ### .

Никак )))
А вообще, это нахально с Вашей стороны, от всех грехов избавляться так запросто! Люди веками борятся с ними, а ему, вишь.. сразу надо, до НГ! Ишь ты!

Дмитрий Юнанов

Это не лечится,

Виктория Гнусарькова

Таблетки от жадности и по больше по больше.... а ну да ...лень ведь

ОК
Ольга Коновалова

Завидовать, значит, не лень?