Анастасия Клименко

Как избавится от зависти.

Всем доброго времени суток. Заранее пишу, не ругайте, не говорите что я сумасшедшая. Такая ситуация. . Есть у мня парень, сейчас он далеко. . Но у меня к нему растет зависть невыносимая до боли. Эта ситуация произошла буквально часа 2 назад . У меня бло дикое желание купить планшет именно марки самсунг, очень очень хотела, прям до жути. Но на новый год мне подарили планшетник другой марки.. . А он сегодня купил именно мою мечту.. . А я аш плачу из-за зависти... до такой жути все возненавидела, душит вся эта ситуация, но умом понимаю что не права, а ему то и дело гадости говорю. Что мне делать?

Для первого коментария.. . повторяю... я попросила о помощи... а не о том что бы мне доказывали кто я есть

На
Наталья

ты хоть понимаешь шо ты дура?

С6
Сергей 69

нда.. . ради какойто желизяки так нервничать. Слушай да забей ты на эту фигню :)))

Ну а если так уж прихватило, тогда нужно идти войной на эту завить. То есть что она хочет, делать противное ее. Ну и конечно сходите в церковь православную, может и свечку о здравии поставте, и попросите у Бога помощи в борьбе против этой заразы зависти .