Юлия

Как избавиться от зависти одноклассников?

Олеся Сизова

Зависть- страшная, разрушительная сила, не только твоего организма, но и одноклассников!
Юля, найди в кассе сплетницу и скажи ей по секрету: " Какое- нибудь неприятное твоё событие ( завистники об этом узнают и успокоятся, что тебе хуже, чем им").
Удачи, Юлия!

Олег Мягков

Закончить школу.

Надежда Помелова

не выкаблучиваться..

Ирина Быкова

Удалиться навсегда)

Валентин Кузнецов

исключить их из друзей в социальных сетях и не посещать встречу одноклассников-пусть завидуют издалека)))