Алина Бурганова

Творческий кризис, лень, зависть...

И вот мне снова не хочется ни писать рассказы, ни рисовать, ни читать, ни учиться.. . а все потому, что когда я вижу чужие работы, я включаю всю свою никчемность и ною, какой же я плохой и бездарный. Бороться с этим не выходит. Как отвлечься и вернуться в жизнь?

Анна Давыдова

а ты напиши об этом рассказ )

Валентина Пыко

Иди работать

Нана Мишина

Трудно бороться с собой, не жалеть себя. Но надо.
Я и пил и курил, потом опять не пил. Менял отношение к жизни, к проблеме, и жизнь налаживалась.
Как говорил мой друг : " Жизнь это качели, сегодня вверх, завтра вниз".

Румия

надо же, как совпало, вот только сегодня это же самое на Я. Рушке обсуждали! 🙂
http : / / flashtuchka . ya . ru/replies.xml?item_no=67850

там в тексте: то, что кто-то-что-то сделал лучше вас - побудительный мотив пойти и сделать лучше него!
это у вас как раз тот самый двадцатиминутный период картинного заламывания рук и умирания в белых лилиях: "ах, я так несчастен и одинок, я полная бездарь, криворук и косоглаз, от меня никакого толку! " =)) через двадцать минут пройдет, можно идти и начинать творить 🙂 у вас получится!

Новиков Роман

А зачем Вы смотрите чужие работы? ! о_0

Антон Шептицкий

Та же проблема)
Как говорил один мой хороший друг: "Не сравнивай себя с другими. Придумай свой неповторимый стиль! "