Наджибулло Лутфиллоев

Творческий кризис...

Здравствуйте, в общем совсем всё плохо, уже второй месяц не могу нечего ни выучить ни сочинить.. . А раньше бывало по часов 6 с инструментом сидел.. . меня если честно это состояние угнетает, просто нечего не хочется делать, заставляю себя, сажусь учить произведение минут 5 и всё дальше злость сильная и ужастная) В общем кто сталкивался? Что посоветовать можите?

Блин я дае не знаю кто лучше) Пусть вас пользователи судят)

Ирина Михайлова

Влюбись: ) И у тебя будет твоя собственная муза

Алена Кусова

Бывало такое.
А помогло ...но увлёкся другим занятием (на время) , а дальше снова попёрло на творчество.. .
И ещё ходил в дурацкие клубы (не под свой стиль) ...смотрел на народ как зажигает. . и всё, снова попёрло (толи от зависти, что под это народ зажигает.. . толи просто психанул) 🙂