Айжан Тыныбаева

Чтоб такого нарисовать-то? Творческий кризис, вот.

Жолчубек Дюшембиев

голую женщину

Сергей Семенюк

кого нибудь из знаменитостей, кого ты любишь)

Юлия Кривоногова

Попробуй какой нибудь телефон, прототип которого не существует просто сам придумай

ОК
Олег Крюков

типа этого что нибудь

Марат Алмашов

Нарисуй мне, пожалуйста девку в стиле аниме простым карандашом.. . Пожааалуйста)

Алексей

морковку квадратную синюю

Ирина Тучина

Нарисуй как человека на колёса наматывает Билаз, в общем "Всё заебало, рисуй ГУРО" (С)

Сергей Лобанов

Возраждение России

Dato Vilja

Возьми лист а3, поставь гелевой ручкой точку в какой нибудь части листа, включи любимую музыку и начиная от туда потихоньку рисуй ассоцации