Александр Олейчук

Зима - творческий кризис фотографа?

Вышел сегодня фотографировать пейзажики, но ничего стоящего не снял. Пальцы замерзли, пропал интерес и ушел домой.

На
Натали

Я бомблю, как папа Карлы !!!

Makc Pocha

У кого как......

Надежда Николаева

Посмотрите фото этого автора. http://rasfokus.ru/users/AIBOLIT Много зимних пейзажей.

Ольга Середа

Спячка фотографа - норма!

Александр

кто сказал?

Ан
Аня

а снежинки? говорят, что нет одинаковых!

Татьяна *****

Вы нарываетесь на похвалу:)

Константин Гнездилов

В гениальности 1% таланта и 99% труда. (Томас Алва Эдисон)

Вероника

Недавно выкладывал здесь ссылку на зимний Байкал. Вот это сессия!!!

Елена Дорогань

Отнюдь. Тут не сезон виноват, а замёрзшие пальцы. У нас не Таити-Гаити, у нас страна северная, а сибиряк не тот, кто холода совсем не боится, а тот, кто вовремя тепло одевается.