Ма
Мария

Как избавиться от лени

Я очень ленивый, заставить себя делать ничего не могу, что очень обидно так как имею умную голову и когда иногда соберусь получается всё, но лень просто страшно.
что посоветуете?

Артур С

По логике вещей, перемены возникают на принципе готовности .Когда созреете (будете готовы, обретёте желание), тогда лень отвалится сама. Вы просто не устали от лени, до степени, где лопается терпение.

Олег Иванов

достижения-вот ключ.. .