Геннадий Абрамов

А вот если человечество избавится от лени ...то что изменится на земле..?)

Ал
Алсу

Адский идец начнется. Сейчас большинство дураков сдерживает себя только ленью. А поскольку дураков неимеримо больше...

Виталий Старостин

прогресс остановится

Юлия Балашова

Перепроизводство. Такое уже было. Будем производить товары и там же на месте уничтожать.

Ilya Khangireev

Будет ещё хуже...

Катя

Ничего не изменится особо. А вот если от зависти избавится-ВСЕ изменится, ВСЕ....

Серебряков Илья

шаловливым ручкам найдётся много новых занятий и не известно полезных ли

Рустам Качинкин

Война начнется

Ольга Филатова

наступит коммунизм - от каждого по возможностям - каждому - по потребностям