Виктория Окшина

как можно избавиться от лени ???7. 7

Мебель Для Вас

По настоящему что нибудь (кроме лени ) захотеть .
Больше чем лениться .

Инна Рафикова

Найти хобби

Ирина Дроздова

Найди увлечение

Мария Солнцева

Надо начинать делать "через не хочу", потом процесс налаживается, и всё уже идет более-менее гладко.
Для преодоления инерции нужно собрать тот необходимый минимум заряда (волевым рывком) - и начать действовать.

Gagik Torosyan

не терзай себя

Александр Шишкин

Как-нибудь вознаграждай себя за выполнееное задание через нехочу. Потом процесс наладится.

Милька Я

Надо заставить себя что либо сделать.

Тесса Иш

попасть в геморой

Дима Павлов

Поиграй, найди хобби, поделай что то, воспитай силу воли

Дмитрий

Лень - величайший двигатель прогресса: сколько всего придумали из=за того, что лень было делать самим. Например, изобрели посудомоечную машину.
Или бульдозер. Или жену.. .
Так что радуйся жизни и жди, твой звездный час обязательнго настанет!

Наталия

Начни все делать через не хочу или найди того кто будет тебя заставлять что-то делать а по ходу уже избавишься.