Stas Petrov

Что хотел сказать классик? - Будь хоть красавицей жена, но если дурой рождена она, с ней как с глухой кобылой, мука. . )

Mihail Bukov

а что вам нужно тут перевести) ) и так всё понятно)

Елена Пахоменко

потому что счастье в семье целиком и полностью зависит от женщины!
а если женщина не может дома сделать так чтобы было уютно, и приятно туда возвращаться то начинаются ссоры, а за этим следует развод.

что сейчас и происходит...

Анатолий Павлович

Поговорить не о чем будет. Только если секс и все. Семья возможна, но тяжело будет

Елена Брагина

а я всё слышу))

Надежда Катунина

с уродинами то дружить кто запрещает? а жена красавица должна быть обязательно

Витек Тофан

Взаимопонимания не будет, она никого слышать, кроме себя, не будет.

Юлия Куницына

По моему, как говорят - ни убавить, ни прибавить...

Георгий Григорьев

нужно быть мудрой.... красота уходит, мудрость, душа - остаются...

Ал
Алсу

Как говорится умная женщина никогда не позволит себе быть не красивой! но! красивая женщина ещё не значит умная... если женщина красивая, но глупая, надо делать от неё ноги, а то вся жизнь будет испорчена... умная женщина всегда и во всем поддержит своего мужчину, что у него будет желание хоть горы свернуть, но добиться успеха, а вот глупая вам докажет, что ни хрена не можете да так, что поверите и будет вам на всю жизнь мука...