Алексей Андреев

как развлечь девушку, как найти с ней общии интересы ?

Ольга Гофман

девушку в студию...

Людочка Гончаренко

сперво узнай что ему интересно

Эльвира

узнать её интересы... это первое.... и не обязательно ими жить... просто принимать.

Сергей Боханов

Во первых поговорить, апотом уже опираясь на ее увлечения, желания, мечты развлекать

Светлана Городничева

А зачем тебе нужны ее интересы? Разве ты ее "подружка"? Или хочешь ею стать? Один раз послушаешь и потом всю свободное время будешь тратить на обсуждение розового кардигана Бритни Спирс или кто там сейчас в фаворе? Чтобы завоевать девушку, пользуйся популярными средствами: цветы, ресторан, подарки. Этот интерес объединяет всех девушек...

Сергей Куртинец

общие интересы либо есть, либо их нет. если вы подходите друг другу по уровню развития, то вам будет хорошо вместе. ты же не клоун чтобы кого-то развлекать

Ив
Иван

Узнай её интересы, ну чем она увлекается, что ей нравится, и... ВПЕРЕД НА МИНЫ!! ЮХУ!!:) удачи:)