Татьяна И

Кто победитель в номинации на Оскар 2013?

Максим

85-я церемония вручения премий "Оскар" состоялась 24 февраля 2013 года. Так называемый "короткий список" номинантов представлен 10 января 2013 года. Лидером по числу упоминаний стал фильм "Линкольн", который снял Стивен Спилберг. Он претендовал на 12 наград. В итоге лучшим фильмом года признана картина Бена Аффлека "Операция "Арго". В номинации "лучший режиссер" победу одержал Энг Ли. В актерских номинациях премии "Оскар" были удостоены Дэниел Дей-Льюис, Дженнифер Лоуренс, Энн Хэтэуэй и Кристоф Вальц. Ведущим юбилейной церемонии был известный аниматор, режиссер и продюсер Сет МакФарлейн.

Юля

Читай - http://www.kinopoisk.ru/news/2081854/

Ал
Алсу

Смотрите сегодня в полночь по первому повторение церемонии!! И всё узнаете точно!!