Саид Махмадов

Кто стал победителем Евровидения 2013 и какое место заняла Российская участница?

Ев
Евгений

первое место дания, россия-пятое место

Ол
Оленька

Победила Эммили де Форест! А Дина Гарипова заняла 5 место !

Вячеслав

пятое, хотя ведь у неё такой голос!

Кр
Кристина

Результаты:

1. Дания
2. Азербайджан
3. Украина
4. Норвегия
5. Россия
6. Греция
7. Италия
8. Мальта
9. Нидерланды
10. Венгрия
11. Молдова
12. Бельгия
13. Румыния
14. Швеция
15. Грузия
16. Беларусь
17. Исландия
18. Армения
19. Великобритания
20. Эстония
21. Германия
22. Литва
23. Франция
24. Финляндия
25. Испания
26. Ирландия

Тимур-Carleone

Я за музыкой не слежу, но говорят, что у Гариповой ох тельные вокальные данные.
Мать все эти музыкальные телепроекты смотрит - она в восторге.
Но Евровидение - это неадекватный попсовый проект, это не ее формат.
В попсе главное не голос, а ноги (из КВН)
А у нее - голос.

Кстати, Бони Тайлер (Великобритания) - заняла 18-место.
Бони Тайлер - это уже состоявшаяся мегазвезда (правда, ей лет уже за 60), у нее есть хиты "вневремени" Total Eclipse of the Heart, It’s A Heartache, еще чего-то.. . я от них до сих пор каждый раз ох еваю.
Ну и на кой она поперлась с малолетками соревноваться?
Так что Евровидение - это ажиотаж на пустом месте.

Гариповой - хорошей творческой карьеры

Алексей

Emmelie De Forest ( Дания) – с песней Only Teardrops заняла первое место, Россия заняла пятое место.