Серик Карашев

может ли изо идти 7(8) часов? Может ли занятия изо идти 7 часов у 12-летнего человека? о. о

Ирина Арбузова

нет, максимум 3 часа если вы на планере

Oleg

Ну конечно нет, что за безумие. Если это образовательное учреждение, например худ. школа: в среднем 3 часа.

Св
Светлана

ну нет конечно, вы что

Mu
Munir

Скорректируйте вопрос: 7-8 часов в неделю или в день? Это какое учреждение: общеобразовательная или художественная школа?
Если речь идёт о 7-8 часах в день, то это нарушение санитарных норм (любой страны) .
Если это нагрузка в неделю (это получается спецшкола) , то это нормально.
С уважением, Роман Флореску.