Наталья Маковецкая

Что может приготовить 12 летняя девочка в 8 марту.

Скоро 8 марта. В этом году хочется порадовать маму. Помогите. ТОЛЬКО НЕ предлогайте яичницу, бутерброды.

Ирина Званецкая

Блины с маком, яблоками, грушей.
Вафельный торт.
Лимонные пончики.
Романтичную пиццу с "8" из грибочков
Точнее про рецепты спрашивай в личке ^^
Надеюсь помогла (кстате все выше указаное легко готовиться)
Удачи!

Sofia Kulnichenko

Может пиццу.. .
Будет вкусно если постараешься...

Илья Пролыгин

Можешь какой нибудь салат приготовить, или то что любит твоя мама:)

Елена Линцова

Хорошие оценки в школе, и не доводить маму до нервного срыва

Виталий Семенов

Попробуй кекс...

Юлия Кипяткова

все зависит от уровня подготовки. но лучше всего тортик

Юля

Теплый салат из картофеля с сосисками
Разогрейте духовку до 200 °С. Положите картошку на противень, сбрызните маслом. Жарьте до золотистого цвета и хрустящей корочки. Переложите в миску. Разогрейте масло. Обжарьте порезанные сосиски и положите их в миску с картофелем. Пожарьте лук и помидоры минуты 4 или до готовности лука. Добавьте лук и помидоры к салату из картофеля и помидоров. Смешайте сметану, горчицу, соль и перец в миске. Заправьте соусом теплый салат.
+
Фаршированные креветками яйца
Разрезать яйца напополам вдоль, вынуть желтки. Выложить 4 желтка в миску среднего размера; остальные желтки убрать. Добавить картофель, майонез, лук, соль, черный и красный перец к желткам; тщательно перемешать. Добавить креветки и петрушку. Выложить по 1 полной ст. ложке желтковой массы в каждую половинку белка

Tatyana Yugay

Моей маме понравились "Вкусные цветы для любимой мамочки". Из сосисок, лука и яиц.
Блинчиков напеки с кремом самодельным.
А если она любит торт что в магазине то продается "Графские развалины", всего то белок взбить в стоячую пену с сахаром, выложить разные куски крема на лист и на час в духовку на 100 градусов. Смазывать можно хоть сгущенкой смешанной со сметаной. А посыпишь ещё орешками вообще вкуснотисча! Рецепт есть везде. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Надежда

что угодно! в интернете полно видео рецептов.

Dilshod Abdumanopov

12 лет - не 5, все то же что и взрослый))) ) На праздник, наверное, актуально приготовить десерт, не обязательно торт. Это может быть и желе, и крем с фруктами, и пирожные))))

Дмитрий Суслин

Торт из бисквитных покупных коржей. пропитать сметанным кремом и фруктами