Александр Галашкин

Что можно очень вкусное приготовить маме на 8 марта

и рецепт ещё пожалуйста

Анна Долгих

жюльен с курицей и грибами, пирог творожный.

Наталия Червякова

разведай что её мама готовила вкусное

Александр

Салат "Дамский"
Отварные креветки
Листья салата тонко нарезать
Отварная морковь кубиками
Красная слабосоленая рыба кусочками
Помидоры свежие
Кедровые орешки
Майонез легкий

Анастасия Понявина

Берёшь покупаешь кусок мяса или куриное филе, 100 грамм чернослива, чеснок
В мясе делаешь разрезы. такие надрезы, засовываешь туда рубленный чеснок и чернослив. Солишь всё, посыпаешь орегано. заворачиваешь в фольгу и на 1,5 часа в духовку.

Кило мяса.

Очень легко.

Также покупаешь фрукты и пачку мороженого грамм 200-300

все фрукты кусочками, сверху мороженое перед подачей, орехи и дроблёный шоколад

Кирилл

нужно исходить от того, что она больше всего любит- мясо, или рыбу) ) может сладкое или салаты разные.

Ольга Чебыкина

рецепт в журнале 1000 советов последний номер

Ир
Ирина

Если очень вкусное, то салат "Французская любовница"....

Ан
Анна

Попробуй приготовить тирамису (правда если располагаешь деньгами на сыр маскарпоне) , это не сложно и очень вкусно, рецепт смотри на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или
Лимонный торт "Белоснежка" (думаю на него продукты дома обязательно будут- он здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Монастырев

Утиная грудка с пряностями под виноградным соусом - http://www.splet.spb.ru/08-marta.html ...Очень вкусно и празднично)