Наимджон Джураев

хочу приготовить что нибудь утром 8 марта для мамы))) у кого какие идеи?

что можно приготовить? и как вообще порадовать ее?

Рё
Рёрјсџ

лично я куплю цветы и шикарный тортик

Алексей Голованов

Папу за шкибон с букетом цветов и маленькой бархатной кробочкой!))))))

Николай Моложон

яйцо свари))

Андрей

Конечно, завтрак в постель-мечта любой женщины!

Людмила Кондрашова

Любимые печенки твоей мамы со смайликами

Владимир Прядкин

знаешь, как мне кажется лучший подарок для мамы это то, что сделал своими руками.. это будет память.. и с душой!!!![ссылка заблокирована по решению администрации проекта], http://www.metodkabinet.eu/bgm/izotrud/podelki_8_marta.htm, вот несколько ссылок))))) удачи тебе!!!!

Дмитрий Ртищев

кофе, горячие бутерброды., не сложно, быстро, и маме будет приятно. и букетик цветов подарить.

Анюта

букетик цветов на стол, кофе или чай с пирожным приготовь. и открыточку с поздравлением поставь.

G!
Gunner !!!

Вкусную яичницу. На растительном масле поджарить лучок, затем (если есть) помидоры. Можно и без них. Кубиками нарезать ржаной хлеб и тоже поджарить. 2-3 яйца на сковородку, можно и 4. Посолить, поперчить. Если есть-посыпать нарезанными укропчиком и петрушкой. Отлично будет окропить тертым сыром (можно и без этого обойтись) . Главное-не сожгите вкусноту. Все на медленном огне и не торопясь. Самое главное-маму поцелуйте и скажите, что любите. Удачи

Макс Б.v

Салат из печени с соленым огурцом.
Продукты для салата из печени

Для приготовления салата из печени с огурцом нам понадобятся:

печень свиная или говяжья 500 грамм
1-2 соленых огурца, зависит от размера
100 грамм сыра
2-3 вареных куриных яйца
майонез
соль, черный молотый перец по вкусу
Рецепт приготовления салата из печени с огурцом

Печень хорошенько промыть в проточной воде. По возможности срезать с нее лишние пленочки.

Кастрюлю с водой поставить на огонь, посолить, поперчить, добавить любых специй по вкусу, например зерна кинзы. Положить печень в кипящую воду и варить до готовности, то есть минут 30.

Готовую печень достаем из кастрюли и выкладываем на тарелку, чтобы немного остыла. Затем остывшую печень нарезаем соломкой.

Нарезанную печень кладем в глубокую миску для салата. Обязательно солим и перчим, но не сильно, так как будем добавлять майонез.

Берем соленый огурец и натираем его на крупной терке в миску с печенью.

На той же терке натираем примерно 100 грамм сыра, можно чуть больше.

Опять же на крупной терке натираем в чашку с печенью 2-3 сваренных вкрутую куриных яйца.

Сверху все щедро заправляем майонезом. Сразу майонез не перемешиваем.

Перед подачей на стол перемешиваем салат из печени большой ложкой и раскладываем по салатницам.

Aльбина Герасимова

завтрак в постель:)))

Ирина

картофельное пюре с тушенкой и солеными огурцами (помидорами) или квашеной капустой

Иогай-Логан Велесов

Утром яйцо в сосиске сердечком или цветочком пожарьте.

Алла Щелакова

красивые бутерброды, десерт из апельсинов, можно легкий тортик.