Екатерина Куколева

Что приготовить маме на 8 марта? Прошу только простое потому что мне 11 лет!!!

Прошу только простое потому что мне 11 лет!!!

Виктория Петрова

Омлет, макароны, бутерброд . Сами попросили простое .

Zoros Go

Омлет, макароны, бутерброд . Сами попросили простое ...Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Инга Хоюр-Оол

смотря что ты умеешь

салатик замути

Сергей Емельянов

Бутерброды, фруктовый салат

Пу
Пулат

Чай сделай, только не из пакетиков, а настоящий завари, бутерброды... и утром пригласи маму к столу (раньше её придется проснуться, однако)

Луназада Абдразакова

горячие бутерброды в микроволновке, кофе или час с лимоном, проще некуда.

Natali Bobrova

Сделай домашку, квартиру убери. Пицу в микроволновке разогрей.

Александр Холодилин

самое простое- бутерброды