Андрей Головин

почему Кай оказался во власти снежной королевы ?

А*
Арташ *********

вирус, действующий на мозг, проник с осколком старинного волшебного зеркала, и необратмые изменения сознания привели Кая к мысли о необходимости срочного путешествия в Лапландию..

За
Забияка

В его сердце попал осколок льда королева его 2 раза поцеловала и осколок превратился в кусочек льда- и еще он не понимал добрая или злая королева

Ксения Леонова

ему в сердце попал ледяной осколок!