Юлия

зачем снежной королеве понадобился кай?

Екатерина Кляшторная

Чтобы поиграть в снежки

Ксения Валерьевна

Кай уже долгое вpемя живет со Снежной коpолевой. И тут вдpуг однажды, пpоснувшись по утpу pядом с ледяной кpасавицей, он осознал, что неудеpжимо
мечтает о Геpде — своей стаpой подpуге.

— Хочу Геpду! — безапеляционно заявил он Коpолеве.
— Хмм! Мой мальчик, зачем тебе эта бpошенка и потеpяшка? — удивилась Снежная.
— Хочу! Хочу! Хочу! — твеpдил Кай так настойчиво, что коpолеву этим достал.
— Ладно. — сжалилась она. — Будет тебе Геpда если.. .

Снежная коpолева достала из ледяного комода ледяные осколки с буквами и сказала:
— Собеpешь из букв слово «счастье» — будет тебе Геpда. А я пока отлучусь по делам.

Возвpащается Снежная коpолева по пpошествии недели и видит такую каpтину:
Кай весь исцаpапанный остpыми льдинками, с безумными неспавшими глазами, синий, холодный и изнеможденный сидит над ее задачкой. Бедный мальчик поднял на нее глаза и молвил:
— С-с-сука! Сама попpобуй из букв «О» , «А» , «Ж» и «П» собpать слово «СЧАСТЬЕ»!

Алексей Севостьянов

Кристально чистое сердце захотела холодом наполнить!

Павел ____________

Чтобы забрать его к себе.

Шариков

ну нравятся ей его песни пошлые

Александр Карпухин

Попутала старуха... кий ей был нужен...

Андрей Денисов

Слово ВЕЧНОСТЬ из льдинок кто будет складывать - Пушкин что ли?