Лена Смирнова

Откуда и из какого произведения эти слова?

Хотелось бы уточнить из какого произведения взяты эти слова?

- Миновать ловушки нужно с великой осторожностью Ты не видишь!
- Отойди от меня, ты, старый хрыч И забери отсюда своего пса!
- Сынок, подожди, не трогай его, сынок, не трогай. Он, он потерял рассудок, когда ослеп.
- Кто он такой?
- Ну, он считает, что видит вещи, которые мы не видим. Ну, якобы борется с демонами, защищая всех нас. Ну, бедняга, выжил из ума. Ты лучше держись от него подальше.. .

- Все кончено. Их души будут принадлежать мне. На этот раз ты проиграл
- Ты собрал одних глупых и безумных. Это не даст тебе никакой силы.
- У меня будет настоящее войско, души воинов, высшая сила, которая есть в человеке.
- Хм-м. И как ты собираешься получить их
- Я предложу людям вечность
- Э-э. Слеп ты Черный разум совсем затмил твои глаза. У этих людей есть дети, внуки и правнуки - длинная цепь поколений. Они будут передовать мудрость своих предков и хранить знания. Неужели ты не видишь Посмотри Они уже вечны!

я в кусе что это Каста но семплы они взяли с какого-то другого произведения

Natashenka Lebedeva

Каста - Держись подальше...

Victori Ice

вообще это песня:
Каста - Держись подальше