Sitora Vip =)

Приведите примеры книг, в которых сочетается повествование от первого лица и от третьего?

Наталья Богомолова

Хулио Кортасар "Сеньорита Кора" (да и вообще в Кортасаре покопайтесь, тем может быть еще)
Борис Акунин "Левиафан" - там просто меняется первое лицо и получается интересный эффект
Эфраим Севела "Тойота Королла" - то же самое, главы поочередно идут от лица троих.

Вот, навскидку..

Ро
Роман

Тепло наших тел. первое лицо зомби по имени ЭР, а третье лицо молодой человек по имени ПЕРИ который в будущем будет съеден ЭРом