Алеся Кабаева

Разгон GIGABYTE GTX 670

Пробовал гнать MSI Afterburner с дефолтных 980 MHz повышением в проге каждый раз на 25 шагов на ползунке.. работала стабильно, ФПС росло в играх.. По итогу увеличил на 100 и вместо 980 стало 1180 MHZ и память поднимал также по ровну. Температура 60 градумов была самая большая. ФПС в 3 кризисе вырос с 40 до 60+- и незаметные провисания. До куда можно гнать видео? Сильно может на сроке службы отобразиться то? На что особенно обращать внимание? (ну понятно, что на температуру) а еще? Настройки разгона каждый раз сбрасываются после перезагрузки.. Профиль можно сделать и сохранить какой или каждый раз при включении по новой повышать, а если да. то так же постепенно или на стабильную частоту можно сразу? Может кто может по скайпу подсказать?

Виктория Назарова

Ну не надо так напрягать видюшку, иначе она отбросит коньки через пару лет...