Андрей Николаевич

как выучить программирование на с++ быстро?

Мария Андрианова

Вникать и не отвлекаться, не задавать подобные вопросы дабы не терять время. Хотеть и верить.

Сергей Денисеня

Вот так:
http:/ / www. calmworks. com/ImagesForSites/C++21day. jpg
Убери пробелы

Ян
Яна

Сначала надо долго учить программирование в принципе.

Na Ta Lee

Быстро - это примерно за полгода, без выходных по 6 часов в день, не отвлекаясь .
И после этого - работать, работать, работать!
Не очень многие на это способны.

Dima

Ну-с, приступим! Вот тебе книжка для новичков, в ней все изложено понятно и с нуля:
Здесь 800 страниц с упражнениями. Давай быстренько за 2 месяца, потом тебя тут ждем! И это будет уровень 1-2 класса начальной школы в изучении С++.