Алексей Симонов

возможно ли подключить роутер к роутеру

возможно ли подключить роутер к роутеру с интернетом и раздавать этот трафик дальше по конечным машинам с первого роутера ?

меняем вопрос, как это сделать, ведь нужно настроить только один роутер который подключаем к другому. Но вот беда как это сделать - роутер dir300

как создать такое подключение, чтобы он брал трафик с другого роутера ?

Ев
Евгения

возможно

Елена Коротеева

конечно! только настроить соответственно!

Елена Гурщенко

http://www.dlink.ru/ru/faq/246/1071.html Здесь посмотрите (настройка клиентом на примере DIR-620)-удачи!