Андрей Земсков

У меня проблемма, я бросал деньги на счет qiwi, а бросил на life что мне делать как вернуть деньги!

когда я пополнял деньги на qiwi я тупонул и закинул 2500 грн на счет life мобильній, как вернуть читал что веб маней можно!

Людмила Дозорцева

Если остался чек, то там есть номер телефона, по которому можно позвонить и вернуть деньги