Александра Павлова

Помощь с написанием эссе

Ж. Руссо "Ты ищешь причину зла. Она только в тебе". Не ладится концовка. В эссе я затронула тематику общечеловеческого эгоизма и поразглагольствовала по поводу "беса противоречия" Эдгара Аллана По. Эссе шикарно, но нет концовки. Очень нужна ваша помощь.

Виктор

сонц, ну ты бы его здесь разместила, что ли.. .
как мы тебе поможем если не над чем работать
вообще всё нужно начинать писать с конца - с выводов которые делаешь.