Эрик

Как формируется трафик в Росссии?

Подскажите как образуется цена на связь в России (телефон, интернет, IPTV) ? Пожалуйста ответте как можно более компетентно если Ваш ответ может быть таковым?

Михаил Утешов

Формирование трафика — это процесс намеренной задержки некоторых пакетов из общего потока в целях удержания средней скорости трафика в некоторых заданных пределах. Формирование трафика напоминает профилирование, так как имеет схожую цель — ограничение скорости трафика, но достигается эта цель другим способом. Вместо того чтобы отбрасывать избыточные пакеты (то есть те, передача которых могла бы привести к превышению лимита скорости), механизм формирования трафика задерживает пакеты-нарушители так, что результирующая скорость оказывается в заданных пределах.

Маша Лапочка

У какого оператора больше шлюх, там и трафик дороже....