Мария Уткина

по физике, сложная задача

В стакан, нагретый до температуры=50 градусов, и имеющий теплоёмкостьc=50дж/градус цельсия, на-ливают холодной воды при температуре=0 градусов . После установления теплового рав-новесия воду выливают, а стакан наполняют второй такой же порцией холодной воды. Опреде-лите установившиеся температуры и первой и второй порций воды. Потерями теплоты пре-небречь. Удельная теплоёмкость воды с =4200дж

масса воды 100гр у первой и у втрой порции

а массы стакана нету

Леонид Рогачевскии

чота ты не договариваешь. Ни массы воды, ни массы стакана не вижу чота