Лариса Князева

Помогите красиво перевести на русский язык с английского.

For example, the Mediterranean Development Forum (MDF) promotes
'best practice' approaches to development and critically engages senior government officials, the development community and the private sector in a dialogue on effective management, good governance and sustainable economic growth.

The MDF is primarily orchestrated through MENA region think tanks with support from the World Bank. Since 1997, the World Bank has sponsored a number of regional and international meetings of think tank executives as part of its broader agenda of promoting 'knowledge development'

MENA - страны MENA (ближн восток и сев африка)
MDF - Средиземноморский форум развития

Марат Ахмеров

Например, Форум (MDF) Средиземного Развития продвигает
'лучшая практика' приближается к развитию и критически привлекает ответственных правительственных работников, общество развития и частный сектор к диалогу на эффективном управлении, хорошем управлении и жизнеспособном экономическом росте.

MDF прежде всего организован через регион MENA одного мнения танки с поддержкой от Мирового Банка. Начиная с 1997, Мировой Банк спонсировал ряд региональных и международных встреч думают специалистов танка как части его более широкой повестки дня продвижения 'развития знания'

MENA - MENA( )
MDF - Юмор этого не понял