Anar Guliev

Кто хорошо знает Английский Яязык. Помогите перевести текст с Русского языка на Английский язык.

Тут я как бы перевел с листа в гугл переводчике, но текст вообще не коректный. Я делаю текст не себе и не мог разобрать что написано. И сделал вот так :
Development and regionalisation ware auz developmen that thrusts.

Today. Supply chain Management.(SCM) pzdvidezs offez value anded activities such as zaw malczial and product siuzcing IT management product configuration fulfilment.
Trade financing and zetuzm and zepain.Singapores. Singapor's escellent port infrastructure has won the best container Terminal Operation ( Psia ) awazt for 12 years.
Singapore has aho been named Best Seport in Asia for 13 years and best Aiz Cargo Terminal Opirator in Asia for four years.

Развитие и регионализации изделия АУЗ РАЗВИТИЕ, что толчки.

Сегодня. Управление цепочками поставок. (SCM) pzdvidezs offez значение операция AND мероприятий, таких как Зау malczial и продуктов siuzcing управления ИТ конфигурации продукта выполнение.
Торговое финансирование и zetuzm и zepain.Singapores. Escellent портовой инфраструктуры Singapor завоевала лучшая операция контейнерный терминал (PSIA) awazt 12 лет.
Сингапур Ахо был назван лучшим Seport в Азии в течение 13 лет, и лучшие ШОП Грузовой терминал Opirator в Азии в течение четырех лет.

Напишите правильный перевод.

Ой с Англ. на Русский.

Николай Гусаров

Это какой-то пиджин-диалект, плюс еще с ошибками.. . opper, ripain, awart, opirator - так пишут только китайцы. В общем и целом - тут нахваливают Сингапур, какой он крутой.